22 марта 2024 г., пятница

ГБУ «Республиканская имущественная казна» продолжает работу по рассмотрению заявлений граждан на приватизацию жилых помещений. В марте заключено 19 договоров на передачу жилых помещений в собственность лиц из числа детей-сирот.

С актуальной информацией о подаче заявлений на приватизацию можно ознакомиться на официальном сайте ГБУ «Республиканская имущественная казна» в разделе «Государственная услуга по передаче в собственность граждан российской федерации занимаемых ими жилых помещений, закрепленных на праве оперативного управления за государственным бюджетным учреждением «Республиканская имущественная казна»».