ГБУ «Республиканская имущественная казна» продолжает осуществлять осмотры жилых помещений специализированного жилищного фонда

11 марта 2024 г., понедельник

В феврале сотрудниками ГБУ «Республиканская имущественная казна» осуществлены осмотры 272 жилых помещений в г.Казань и г.Набережные Челны, Лаишевском, Алексеевском, Агрызском, Высокогорском, Альметьевском, Нижнекамском, Кукморском и Пестречинском муниципальных районах, в отношении которых в текущем году заканчивается пятилетний срок действия договора найма.

По результатам осмотра выявлены следующие замечания: наличие задолженностей за жилищно-коммунальные услуги, длительное непроживание нанимателей, в некоторых помещениях зафиксированы факты проживания третьих лиц и незаконной перепланировки.